Офисные гарнитуры серии Jabra Evolve2 30

Для эффективной работы в офисе
Поможем подобрать гарнитуры. Оставьте свои контакты, и мы с вами свяжемся

Jabra Evolve2 30

Гарнитура Jabra EVOLVE2 30 SE, USB-C/A, MS Stereo 23189-999-779

23189-999-779Гарнитура Jabra EVOLVE2 30 SE, USB-C/A, MS Stereo 23189-999-779
  • Подключение: USB-C/A
  • Динамики: 28 мм
  • Микрофонная система: 2 микрофона
  • Шумоизоляция: Пассивная; без ANC
  • Формат: Stereo / Duo, два наушника

5606₴

Jabra Evolve2 30 - USB-гарнитуры для работы и звонков

Jabra Evolve2 30 - серия проводных гарнитур с микрофоном для работы за компьютером, онлайн-встреч и общения с клиентами. Подключение через USB обеспечивает работу без зарядки аккумулятора, а лёгкая накладная конструкция подходит для ежедневного использования.

В серии представлены варианты USB-A и USB-C, Mono и Stereo, а также исполнения MS для Microsoft Teams и UC. Перед заказом проверьте комплектацию конкретного артикула.

Основные преимущества Jabra Evolve2 30

Чёткая передача голоса

Система из двух микрофонов уменьшает фоновый шум во время разговора, помогая собеседникам лучше слышать ваш голос.

Комфортная конструкция

Регулируемое оголовье и мягкие накладные амбушюры помогают подобрать удобную посадку. Динамики диаметром 28 мм воспроизводят голос и мультимедиа.

Удобство во время работы

Кнопки на гарнитуре позволяют регулировать громкость и отключать микрофон. Световой индикатор занятости Busylight сообщает коллегам о разговоре.

Как выбрать гарнитуру Jabra Evolve2 30

  • USB-A или USB-C. Выбирайте разъём в соответствии с доступным портом компьютера или ноутбука.
  • Stereo или Mono. Stereo имеет два наушника и подходит для звонков и прослушивания аудио. Mono оставляет одно ухо открытым, чтобы слышать людей рядом.
  • MS или UC. MS - исполнение с сертификацией Microsoft Teams. UC - исполнение для работы с платформами унифицированных коммуникаций. Функции управления звонками зависят от программы и её настроек.

Часто задаваемые вопросы

Есть ли у Jabra Evolve2 30 Bluetooth?
Нет. Это проводная гарнитура, которая подключается через USB-A или USB-C в зависимости от исполнения.
Есть ли активное шумоподавление ANC?
Нет. Амбушюры обеспечивают пассивную шумоизоляцию. Уменьшение фонового шума микрофонами во время разговора является отдельной функцией.
Подходит ли гарнитура для работы с ноутбуком?
Да, при наличии соответствующего USB-порта. Перед покупкой выберите USB-A или USB-C и проверьте требования вашего рабочего программного обеспечения.
Как настраивать и обновлять гарнитуру?
Для настройки и обновления прошивки используется программа Jabra Direct.

Чтобы купить Jabra Evolve2 30, выберите нужное исполнение в каталоге. Актуальная цена, наличие и характеристики указаны в карточке соответствующего товара.